gallery/kaltgang
gallery/d0b0d0b2d182d0bed0bcd0b0d182d0b8d0b7d0b0d186d0b8d18f-d0bfd180d0bed0b8d0b7d0b2d0bed0b4d181d182d0b2-pepperlfuchs-900d185240
gallery/1325
gallery/kabel-provod-pod-zakaz-i-so-sklada

О нас

Наша компания является одним из лидеров в области комплексной поставки электротехнической продукции и оборудования для автоматизации и заслужила репутацию надежного делового партнера, который стремится максимально удовлетворить потребности своих клиентов. Поставляемая нами продукция является оригинальным продуктом соответствующих производителей и соответствует сертифицированной системе качества.

 

1

Качество и надежность в поставках

2

Честность и открытость в работе

3

Уверенность в общем успехе!

Мы предлагаем долгосрочное

и плодотворное сотрудничество!

gallery/technicheskaya-poddergka

Техническое сопровождение

Техническое сопровождение:

• Консультация специалистов по техническим вопросам, связанными с

использованием продукции

• Проведение семинаров с участием представителей производителей

gallery/lu4shie_uslugi_biz_plan_uz2

Гарантии

• На всю продукцию распространяется гарантия завода-изготовителя.

 

Направления

Поставки промышленным предприятиям

 

Компания Z-Set Complete эксперт в области комплексных поставок высококачественного  электротехнического оборудования от ведущих Европейских производителей с проверенной репутацией в Казахстан и Россию.

Системы бесперебойного питания

 

ESE - один из лидирующих производителей ИБП в Германии. Идея создания компании с целью производства высококачественных систем электропитания ИБП возникла в 1976 году. Производственные площади находятся в Турции и Германии и составляют более чем 30.000 м2.

Сегодня ESE предлагает качественный продукт, соответствующий современным технологическим тенденциям и требованиям к качеству. Модельный ряд продукции ESE включает в себя Источники Бесперебойного Питания (ИБП) которые варьируются от 400 ВА до 600 кВА, Инверторы, Регуляторы напряжения. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими производителями мы можем удовлетворить высокие требования клиентов.­

Вся продукция ESE разрабатывается и производится согласно с мировыми стандартами качества и правилами. ESE разрабатывает передовые технологии, которые помогают нашим клиентам идти вперед и дают мощный скачок в развитии. Центр исследований и разработок стремится соответствовать мировым стандартам разработки технологий и продуктов, а также делает акцент на продуктах, которые:

• экологичны;
• удобны в использовании и практичны;
• являются доступными и превосходят ожидания.

ESE ориентирована на постоянное развитие, надежность и строго ориентирована на высокое качество производства и сервиса. Весь производственный процесс контролируется и разработан в соответствии с системой менеджмента качества ISO 9001. Все ИБП от ESE соответствуют требованиям ЕС касающихся безопасности, электромагнитной совместимости (EMC) и скачков напряжения.

Компания «ESE» постоянно разрабатывает и внедряет новейшие технологии, которые помогают обеспечить безопасность на производстве, сохранность баз данных и экономию электроэнергии. Целью компании является обеспечение партнеров высококачественным продуктом, который отвечает всем требованиям международных стандартов, является экономически эффективным и технически стремящийся к совершенству.